новогодний дизайн ногтей

Думаю, что каждая девушка подходит очень тщательно к выбору своего образа на Новый Год, а точнее в новогоднюю ночь. Хочется выглядеть по-настоящему волшебно и обворожительно, чтобы в Новый Год вступить с хорошим настроением, с новыми силами, энергией и бодростью духа. Ну а продумывая свой образ, нельзя забывать и о ноготках, ведь они не только сделают образ завершенным, но и придадут ему дополнительную изюминку. А идеи дизайна ногтей на Новый Год 2016 так много!

Цвет ногтей на Новый Год 2016

Наступающий 2016 год – это год Красной (Огненной) Обезьяны. Поэтому одними из самых актуальных цветов будут красный, желтый, коричневый и все их оттенки. Так как на Новый Год всегда хочется быть ярким, то не стесняйтесь добавить в свой дизайн ногтей блесток, страз и других ярких украшений.

Гель-лак Patrisa-Nail 3 в 1 номер 70

растяжка блестками на ногтях

Ну а стандартными цветами, которые всегда остаются актуальными на Новый Год являются синий, голубой, зеленый, серебряный и золотой. Интересно будет объединить синий с голубым в градиент, использовать зеленый цвет с большим количеством глиттера, ну а золотой и серебряный и так блестят отлично!

гель-лак Patrisa Nail 3 в 1

 

цвет маникюра на новый год 2016

 

 

Рисунки на ногтях на Новый Год 2016

Что касается рисунков на ногтях на Новый Год 2016, то тему здесь можно развивать бесконечно от самых простых до настоящих новогодних картин на ногтях.

Пожалуй, самый простой вариант – использовать глиттер в виде звездочек поверх обычного лака, например зеленого или синего – это уже создаст новогоднее настроение!

Снежинки на голубом фоне – всегда актуальный и достаточно простой дизайн ногтей, который обязательно вам попадется при поиске вариантов маникюра на Новый Год 2016.

новогодний маникюр 2016

 

Изображение на ногтях новогодней атрибутики – шапки Деда Мороза, носков для подарков, елочных шариков, венка на дверь из ели, гирлянд, часов, на которых уже без 5 минут 12… – этот список можно перечислять очень долго, да и все равно что-нибудь забудется:) Для того, чтобы сделать такой дизайн ногтей, можно использовать специальные новогодние наклейки, трафареты или новогодние плитки для стемпинга – так дизайн будет выглядеть аккуратно и профессионально. Не забывайте добавлять блесток!

in2

дизайн ногтей на новый год 2016

 

Если хочется чего-то посложнее, то можно сделать рисованный дизайн красками. На тему Нового Года можно изобразить зимний лес, Деда Мороза, оленей, елки (еще к прошлому Новому Году я показывала 5 способов сделать елку на ногтях), символ наступающего года – обезьянку и прочие зимние картины.

Дизайн ногтей на Новый Год 2016

Френч дизайн на Новый Год 2016

Французский маникюр – не самый популярный вариант на Новый Год. Однако и здесь есть варианты. Например, добавить на классический белый френч снежинок или любой новогодний рисунок. Можно сделать не классический френч, а обратный, который также дополнить декоративными элементами или стразами. Используйте для созданий френча и рисунка новогодние цвета, которые мы обсудили чуть выше, и ваш французский маникюр уже будет актуальным для празднования Нового Года. Вообще, наличие глиттера или страз сделает любой вариант дизайна праздничным!

Ногти шеллак на Новый Год 2016

Я в последнее время для дизайна ногтей использую только гель-лаки (постоянные читатели могли это заметить по последним записям в блоге), поэтому здесь покажу несколько своих дизайнов ногтей на Новый Год 2016 на шеллаке.

Вязаный дизайн ногтей или дизайн ногтей «Свитер» – отличный вариант зимнего маникюра, который также пойдет и для Нового Года. Он очень нежный и теплый, но не подойдет тем, кому хочется чего-то яркого и блестящего, так как специфика этого дизайна в том, что он выполняется в пастельных тонах. Подробный видео урок по его выполнению можно посмотреть тут.

дизайн ногтей свитер гель-лаком

Скандинавский дизайн ногтей – это различные узоры Скандинавии, которые также используются в вязании, поэтому и дизайн часто делается квадратиками, как будто он связан. Ну и основным атрибутом такого дизайна является олень. Я такой дизайн делала ручной росписью гель-краской по гель-лаку (видео урок совсем скоро появится на блоге), но для его создания можно использовать и специальные наклейки, трафареты и плитки для стемпинга с таким узором. Скандинавский дизайн всегда выполняется в бело-красных цветах. Такой дизайн можно сделать, в отличие от первого, и на обычном лаке.

дизайн ногтей на Новый Год 2016 скандинавский рисунок

Вообще, на шеллаке можно выполнять все те же дизайны, что и на гель-лаке, и даже чуточку больше, поэтому варианты из пункта «рисунки на ногтях на Новый Год 2016» здесь тоже актуальны.

Я понимаю, что это не самый большой обзор вариантов дизайна ногтей на Новый Год 2016, но весь интернет сюда не поместишь. Моей целью было лишь задать направление мысли, и, возможно, показать пару интересных и модных идей. Если вам понравилось, ставьте лайки, мне будет очень приятно! Спасибо за внимание, ваша Танюша.


Схожие статьи: