main

6 ноября в Минске стартовала 13 международная специализированная выставка индустрии красоты и здоровья “Интерстиль”. Место проведения – Футбольный манеж, Проспект Победителей 20/2. В рамках выставки состоялся VII международный фестиваль красоты “Роза ветров Hair 2014”, а также первенство среди салонов РБ по парикмахерскому искусству, декоративной косметики и ногтевому сервису. У меня сегодня получилось попасть на это мероприятия, и даже приобрести некоторую продукцию, поэтому спешу поделиться своими впечатлениями. Выставка продлиться до 9 ноября, поэтому всем, кто недалеко от Минска в эти дни, рекомендую посетить.
Выставка Интерстиль 2014, МинскРазмах выставки ничем не уступает прошлогодней, однако и увидеть что-то большее мне не удалось. Привлекательность таких мероприятий в том, что можно не только посмотреть новинки брендовой косметики и последние технологические разработки для красоты и здоровья, но и приобрести многие товары со скидками, а также посмотреть на работу профессионалов, в частности мастеров парикмахерского искусства и ногтевого сервиса.

Что можно увидеть на выставке Интерстиль в этом году?

Большой стенд продукции CNI с мастер-классами от специалистов и привлекательным названием “Эталон лаконичности”.

CNI

Знаменитые Dance Legend и ORLY. К сожалению, ассортимент продукции был очень ограничен, к обеду многое уже разобрали, а представленных на ромашках лаков из новых коллекций почти не было. Поэтому те, которые очень хотелось, приобрести не удалось. Зато у меня теперь есть колечко от DL, осталось придумать, в какой цвет его окрасить.

Orly

Dance Legend

На выставке множество витрин пестрит аксессуарами для ногтей, от отрывной фольги и микроблесток до стразов.

стразы

Также в изобилии средства по уходу за ногтями и кутикулой:

средства по уходу за ногтями

Торговая марка Severina представила несколько разных коллекция лаков для ногтей: Rio + rio mini, Orange, Disco, Vinilux:

rio

severina

Большой показательный стенд Atika, мимо которого также сложно пройти:

Atika

Гель-лаки Hobility сложно выбрать по флакончику, поэтому все цвета можно было примерить на ромашках:

Hobility

ромашки Hobility

Очень интересный стенд Look и LaQ, однако здесь приобрести ничего нельзя было.

laqlook

А интересным здесь были лаки для ногтей с уже готовым узором в форме наклеек с инструкцией по нанесению, но насколько я поняла, они продаются только в России.

лак-наклейка

В широком ассортименте представлены профессиональные материалы для наращивания от ABB.

ABB

Широкая палитра на ромашках гель-лаков BlueSky

BlueSky

Продукция Екатерины Мирошниченко, как всегда, пользовалась популярностью: к ней сложно подступиться и фотографировать практически ничего нельзя. Зато понаблюдать за мастер-классами – вот ради чего здесь можно стоять часами: где еще можно услышать столько полезных советов от профессионалов, посмотреть на работу с продукцией и узнать о новых техниках дизайна нарощенных ногтей!

E.MI

мастер класс

OPI кроме мастер-классов также раздавала призы участницам выставки. Жаль, я не настолько везучая:(

OPI

Большой выбор цветов гель-лаков от Kodi

kodi

Были также марки Morgan Teylor, Maxi Health и другие – продукция для маникюра и ногтей на выставке, как мне показалось, доминировала.

В целом, выставка замечательная, и очень жаль, что такие мероприятия проходят в Минске всего раз в году.


Схожие статьи: