mini

Хэллоуин – это как раз то время, когда можно себе позволить похулиганить, раскрепоститься и сделать пугающе жуткий образ. Начинать его продумывать стоит заранее: от прически и до кончиков ноготков! И именно здесь я хочу показать вам некоторые мои наработки по дизайну ногтей на Хэллоуин 2017. Берите на заметку!

Ногти на Halloween должны быть страшными – вот главное правило, поэтому совсем не обязательно делать красивый и аккуратный дизайн! Можно сделать объемную имитацию грязи с кровью под ногтями, трещины и желтизну – так они будут напоминать руки страшной старухи! Можно сделать ногтям перевязку бинтом, а оттуда нарисовать торчащие глаза мумии – идей на самом деле много, и в интернете вы запросто найдете мастер классы. Ну а здесь у меня простые в выполнении варианты дизайна, которые вы можете сделать самостоятельно по моим урокам.

Кладбище ночью и живые мертвецы, восстающие из могил – что может быть зловещее и страшнее в ночь Хэллоуина? Вот так это может выглядеть на ногтях с покрытием гель-лаком:

ногти на Хэллоуин 2017

В основе дизайна у меня горизонтальный градиент плоской кистью из черного в голубой (In’Garden Медовый месяц номер 175). Его я сделала в три тонких слоя. На таком фоне кладбище выглядит наиболее жутко и драматично. Посмотреть весь мастер класс вы можете в моем видео уроке:

Поверх градиента у меня звездное небо, которое сделано растяжкой гель-лака с блестками серебряного и голубого цвета.

Ну а далее просто выполняется рисунок черным цветом с изображением крестов, памятников, сухих деревьев с коряво изогнутыми ветками, рук мертвецов, восстающих из могил, черных птиц, кружащих в небе…

дизайн ногтей на Хэллоуин 2017

После прорисовки дизайн перекрывается топом с выравниванием ногтевой пластины.

маникюр на Хэллоуин 2017

Хотите еще простые идеи дизайна ногтей на Хэллоуин 2017? Вот вам некоторые мои работы из прошлых лет, выполненные обычными лаками для ногтей:

Маникюр на хэллоуин

дизайн ногтей на Хэллоуин

Маникюр в стиле Хэллоуин

Маникюр на хэллоуин в домашних условиях

Их фото мастер классы с подробным описанием вы можете найти в этой статье.

Предлагайте свои идеи и, если есть, прикрепляйте фото в комментариях, будем собирать страшилки на ночь Хэллоуина этого года!


Схожие статьи: