mini

Признавайтесь, уже ждете наступления Хэллоуина? Раз вы это читаете, то полагаю, что ответ да! Удивительно, насколько этот праздник в последнее время вжился в нашу культуру. Сейчас уже ни один модный клуб не пропустит это событие, чтобы устроить тематическую вечеринку. Во многих офисах и даже дома появятся тыквы, паутина и другие атрибуты праздника.

Ну а здесь, мы, конечно, поговорим о маникюре на Хэллоуин 2018. И своим дизайном я хочу сломать стереотип, что ногти обязательно должны быть страшными. Все уже привыкли к дизайну с тыквами, потекам крови, паучкам и обилию черного цвета. Но ведь маникюр на Хэллоуин можно сделать и розовым! Да-да, еще и блесточек туда добавить:) А почему-бы и нет, если это такие милые приведения будут пытаться кого-то напугать:

маникюр на Хэллоуин

Если идея вас заинтересовала, то расскажу чуточку подробнее.

Фоновый гель-лак – полупрозрачный бледно-розовый с такого же цвета блестящими хлопьями. Это гель-лак WULA номер 431. Наносила его в три слоя для получения плотного непрозрачного цвета. Вот его фото на ногтях соло:

гель лак wula 431

Для прорисовки я взяла светло-розовую и черную гель-краску, а также тонкую кисть. Поэтапное выполнения этого рисунка на ногтях на Хэллоуин вы можете посмотреть в моем коротком видео уроке:

  1. Первым шагом я рисую контур привидения и сушу в лампе.
  2. Далее делаю обводку черным цветом по контуру с прорисовкой деталей.
  3. Перед тем, как рисовать лицо, я также предпочитаю просушить ногти, чтобы в случае, если получится не симметрично, не пришлось стирать все.
  4. Буквы рисую в два этапа: сначала легкий набросок контура, а затем, когда все устраивает, обвожу чуть толще – более читабельно.
  5. В конце перекрываю готовый дизайн топом.

маникюр на хэллоуин 2018

Покажу мой любимый рисуночек поближе:

привидение на ногтях

Ну а если вы все-таки хотите более страшный дизайн ногтей на Хэллоуин 2018, то могу предложить некоторые мои идеи из прошлых лет (кликайте на фото, чтобы перейти к уроку):

ногти на Хэллоуин 2017

Маникюр на хэллоуин

дизайн ногтей на Хэллоуин

Маникюр в стиле Хэллоуин

простой маникюр на Хэллоуин

Маникюр на хэллоуин в домашних условиях

Гель-лак WULA предоставлен магазином wula.ru


Схожие статьи: