тренды маникюра осень зима 2020 2021

Самая художественная сторона маникюрных трендов осени / зимы 2020-2021 включала в себя несколько уникальных форм ногтей и несколько очень креативных дизайнов, многие из которых выполнены с использованием декоративных элементов.

С другой стороны, если вы пошли в противоположном направлении и решили быть как можно более неприхотливыми, осенние тенденции ногтей также оставили место для этого: простые, натуральные ногти, окрашенные в сплошной цвет или просто оставленные полностью голыми. Выигрышными цветами были простые натуральные тона, а также некоторые более темные оттенки, такие как бордовый и черный, не говоря уже о вневременном красном.

Тенденции ногтей осень 2020 – форма и длина

В чем мы действительно заметили инновации в тенденциях маникюра осень / зима 2020 2021, так это в форме ногтей, особенно в наращивании. Мастера повеселились, представляя формы ногтей от округлых до прямоугольных или где-то посередине.

1. Короткие и естественные

Короткие натуральные ногти стали чрезвычайно распространены, что доказывает, что вам не нужны длинные ногти, чтобы воплотить все эти модные идеи. Например, учитывая, насколько экстремальные образы были у Christopher John Rogers, короткие однотонные ногти были удивительно утилитарным элементом. Мы также наблюдали короткие натуральные ногти у Lela Rose, Serena Williams, Oscar de la Renta и других.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - форма и длина ногтей

2. Скругленный овал

От абсурдно показных образов Moschino до более сдержанного показа Vera Wang, скругленные ногти хорошо зарекомендовали себя на осень 2020 года. Эти ногти легко сделать, их мягкая форма ногтей находится где-то между овалом и квадратом.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - скругленный овал

3. Длинный миндаль

Длинные миндальные ногти производят большее впечатление, чем короткие или скошенные, но не такое яркое, как шпильки или стилеты. Мы видели их в основном на показах Prabal Gurung, Susan Alexandra и Ashish нарощенными, но если вы настроитесь, возможно, вы сможете достичь этой длины естественным путем.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - длинный миндаль

4. Квадратные стилеты

Ногти стилеты привносят драматизм в любой образ. На этот раз многие туфли на шпильке на показах также были с прямоугольным носком. В Halpern мы увидели элегантный матовый вариант квадратной застежки на шпильке. В LaQuan Smith для этих ногтей был выбран белый цвет, но также с матовым покрытием. Наконец, на GCDS все было очень смелым с глянцевыми и очень длинными ногтями с прямым краем.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - квадратные стилеты

5. Заостренная форма

Еще один эффектный вариант для поклонников наращивания ногтей – заостренные ногти стилеты, которые являются идеальным маникюром, говорящим «не связывайся со мной». Их непросто сделать своими руками, но в этом вам помогут салоны красоты.

Ногти в Rodarte были заточены до такой степени, что они действительно выглядели так, как будто они умеют резать, что еще больше усилило атмосферу «невесты Дракулы» в коллекции. У Balenciaga был такой же устрашающий эффект – черные и бордово-заостренные ногти, хотя были также белые и окрашенные в металлик, но такие же интенсивно яркие. Мы видели больше наращивания ногтей в стиле когтей и у Rag & Bone и The Blonds.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - заостренная форма

Тенденции лака для ногтей осень 2020 зима 2021 – цвета

Сохранение твердости – вполне приемлемый выбор! Найдите цвета, которые были главными в модных тенденциях осени 2020 и зимы 2021!

6. Голые ногти

Показы мод полностью приняли образ жизни, не требующий особого ухода, что сделало голые ногти постоянной тенденцией.

Ногти по-прежнему были ухоженными и слегка отполированы верхним слоем, но без лака, особенно на таких крупных подиумах, как у Christian Dior и Givenchy. У Proenza Schouler голые глянцевые ногти были очень тонкими, украшенными небольшой белой полосой вдоль ногтя.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - голые ногти

7. Нюдовый маникюр

Голый ноготь – это нормально, но вы также можете усложнить его обнаженный вид с помощью обычного персикового лака.

Ногти были покрыты прозрачным слоем лака телесного цвета у Longchamp, который слегка просвечивал натурально белые кончики, но все же помогал элегантно рассеивать цвет ногтя. У Altuzarra было нанесено достаточное количество слоев лака телесного цвета, чтобы покрыть весь ноготь и создать современный, цельный вид. Мы видели много обнаженных ногтей у Серены Уильямс и Веры Ванг.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - нюдовый маникюр

8. Готические цвета

В этом сезоне черный был более распространенным, чем когда-либо в мире моды, поэтому неудивительно, что он также был одним из самых популярных оттенков лаков для ногтей осенью 2020 года. Мы также видели другие действительно глубокие и темные оттенки, особенно темно-бордовый.

Ногти у Кристиана Сириано и Анны Суи были выкрашены в сплошной черный цвет и оставались естественными и короткими, чтобы сделать быстро и легко. Естественно длинные ногти у Emilio Pucci были выкрашены в глянцевый черный цвет, а один акцентный ноготок выкрашен в серый цвет с напечатанным черным знаком «P».

У Rodarte, Monse и Balenciaga мы заметили и другие готические оттенки, помимо черного.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - готические цвета

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - черный цвет

тренды маникюра осень зима 2020 2021 -  готический черный

9. Красный и бордовый

Когда дело дошло до красных лаков для ногтей, все придерживались олдскульного стиля, стараясь сочетать красные ногти с красной помадой.

Красный использовали в показе MSGM. Он был очень ярким, в то время как Dolce & Gabbana держали вещи более сдержанными, чем обычно, с темно-красными ногтями, подобранными к более глубокому цвету помады. У Oscar de la Renta губы были немного теплее, а ногти окрашены в опасный бордово-красный цвет.

Мы заметили много красных ногтей у Мэтти Бована, а также у Prabal Gurung и Veronica Beard вместе с дизайном. Что касается более прохладной бордовой стороны вещей, мы видели такие у Молли Годдард и Ролана Муре.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - красный

тренды маникюра осень зима 2020 2021 -  бордовый

10. Многоцветные ногти

Если вы предпочитаете яркие цвета и их у вас много, вам, вероятно, понравятся тенденции многоцветных дизайнов на ногтях в трендах на осень и зиму 2020 и 2021 года.

Маникюр у Olivia Rubin был особенно восхитительным: два небольших мазка разноцветного лака по верху каждого ногтя создавали эффект радуги на всей руке. Все дело в цветовом градиенте у Ребекки Минкофф, где каждый ноготь был окрашен в свой оттенок в одной цветовой гамме. Мы также видели несколько захватывающих многоцветных маников на M Missoni и Chromat.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - многоцветные ногти

Тенденции дизайна ногтей осень зима 2020-2021

Предлагаем вам также ознакомиться с более креативными тенденциями дизайна ногтей осень / зима 2020-2021, которые отличались как сложным, так и простым дизайном.

11. Френч

Французский маникюр – это стильный и неподвластный времени выбор, который присутствовал на подиумах, но не являлся одной из тенденций маникюра осени 2020 года, как различные его модификации.

У Moschino мисс Поп создала забавную и красочную вариацию французского мани: ногти выкрашены в красивый пастельный цвет, а кончики выкрашены в белый цвет. Ногти в французском стиле от Rodarte несли вампирскую атмосферу с дымчатым рисунком, наложенным на пурпурные усики, напоминающие кровь, нанесенную на кончики обнаженных ногтей.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - френч

12. Лунный маникюр

Маникюр в форме полумесяца или лунный (иногда также называемый обратным французским) – это современно и весело, но не слишком хорош вписывается в большинство ситуаций.

Полумесяц у Вероники Бирд состоял из небольшого мазка коричневато-телесного цвета около ногтевого ложа и глубокого теплого красного цвета вдоль остальной части ногтя. Бордовый полумесяц у Brock Collection был еще проще, с полумесяцем отрицательного пространства вдоль ногтевого ложа.

Наконец, самые эффектные ногти в форме полумесяца были в Хальперне, где темно-черные ногти на стилетах были окрашены полосой с блестками по низу.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - лунный маникюр

13. Асимметричный полумесяц

Нам также понравился обновленный и асимметричный подход к маникюру в форме полумесяца в маникюрных тенденций осень / зима 2020-2021. Дизайн у 16Arlington включал глянцевый красный лак, нанесенный на кончики и по бокам, который был удачно назван «the swoop» (свуп). Мы заметили похожий дизайн у Prabal Gurung, но на этот раз с темно-красным лаком, нанесенным на впечатляющие длинные стилеты.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - полумесяц

14. Объемный дизайн и пирсинг ногтей

Когда дело доходит до трехмерных украшений, действительно подходит все, так что вы можете быть без ума от идей для ногтей осени 2020 года. Например, мы видели пирсинг для ногтей у Monse, который выглядел круто и остро, но даже не повредил ногтю – это то, что можно делать только в наращивании. В Ashish на кончиках длинных миндалевидных ногтей свешивались огромные бусины, добавлявшие эффектности и гламура.

Акцентные ногти у Lela Rose были украшены небольшой полосой кристаллов по низу. Маленькие черные или прозрачные липкие кристаллы были прикреплены полукругом вдоль верхней и боковой части ногтей у Simone Rocha, что добавило блеска и драматизма голым ногтям.

Мы видели много вариантов объемного дизайна у Alice + Olivia, The Blonds и Giambattista Valli.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - объемный дизайн

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - пирсинг

15. Грязный металлик

В окрашивании ногтей металлическим оттенка нет ничего необычного, но можно немного выйти за пределы ногтя, чтобы быть в трендах дизайна ногтей осень / зима 2020-2021.

Ногти у Preen оставались голыми, с несколькими мазками золотой краски вокруг ногтевого ложа. У Marni это выглядело так, как будто пальцы были окунуты в серебряный или золотой блеск для полного металлического покрытия.

тренды маникюра осень зима 2020 2021 - грязный металлик

Перевод с сайта glowsly.com

Фото Vogue, Livingly


Схожие статьи: