fall_winter_2018_2019_nails_trends

В преддверии нового модного сезона настала пора заглянуть в закулисье к мировым модным дизайнерам и посмотреть, что же интересного и нового они предлагают нам в сфере маникюра. Поэтому далее я предлагаю вам посмотреть и обсудить модные тенденции в маникюре и дизайне ногтей в сезоне очень-зима 2018-2019: форму и длину ногтей, тренды в оттенках и цветах для маникюра, ну и, конечно, в самом дизайне.

Тренды маникюра осень/зима 2018-2019: Форма и длина ногтей

1 – короткие и натуральные

Многие из осенних тенденций маникюра были показаны на ногтях, которые были достаточно короткими, что весьма практично. Однако складывается впечатление, что им не хватает искусной концепции, которая запоминалась бы и цепляла взгляд.

Marc Jacobs продемонстрировал свою новую коллекцию лаков для ногтей на коротких ногтях. Разработанные им лаки и украшенные ногти были на моделях для Creatures of Comforts и Sonia Rykiel, также были представлены на коротких ногтях.

короткие ногти - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

2 – практичный овал

Предыдущие сезоны некоторые время демонстрировали чрезмерно и непрактично длинные ногти, чтобы показать различные рисунки и стили. К счастью, осенью 2018 года тенденции ногтей таковы, что модными считаются практичные ногти средней длины с гладкими кончиками овальной формы.

Antonio Maras показал, что сложные и глубокие дизайны могут быть выполнены на ногтях средней длины, не теряя при этом никаких деталей. Chromat также продемонстрировал дизайны, которые выглядят весьма интересно на ногтях такой формы.

овальные ногти - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

3 – короткие квадратные кончики

Cushnie et Ochs показали весь блеск маникюра на мягких квадратных ногтях короткой длины: эта форма считается более удачной для графического рисунка. Gypsy Sport также продемонстрировал геометрический черно-белый дизайн лаком на коротких ногтях квадратной формы. Даже глянцевые металлические и черные маникюры Han Wen делали на квадратных ногтях.

квадратные ногти - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

Тенденции маникюра осень/зима 2018-2019: цвета и оттенки лака

1 – Угрюмые тона

Естественно, с наступлением более холодных месяцев цвета становятся темнее и мрачнее, как с точки зрения моды, так и красоты. Тенденции ногтей осень-зима 2018-2019 годов охватывали аутентичную сторону осени, предлагая множество бесцветных лаков для ногтей, которые вы могли бы носить в основном на любой наряд.

Phillip Lim демонстрировал ногти в мрачных тонах темного оливкового, дымчатого цвета и многое другое. Маникюры Tanya Taylor продемонстрировали потрясающий кремовый цвет на богатой бордовой цветной основе.

угрюмые цвета - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

Шоколадные вишневые ногти Edeline Love были мечтательными и совершенно глубокими в цвете в форме шпильки средней длины. Глубоко окрашенные ногти Tadashi Shoji, увенчанные тонкой сеткой, были интересными и просто правильными с количеством готического гламура, который также обладал эффектом змеиной кожи.

угрюмые цвета - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

2 – футуристический металлик

Металликами обычно считаются оттенками золота, меди и хрома. В последние сезоны тренд розового золота действительно взлетел, но теперь металлы всех оттенков находятся среди тенденций ногтей в 2018 году.

металлик - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

3 – драгоценные тона

Тенденции маникюра осени 2018 года гарантируют, что у вас будет достаточно очаровывающих цветов ногтей на выбор для предстоящего курортного сезона и за его пределами. Богатая, изысканная и своеобразная мистика, украшенный драгоценными камнями маникюр может поднять ваш облик до впечатляющих высот.

Лаки для ногтей Marc Jacobs появились в 9 сильно пигментированных и красиво украшенных тонах, которые ошеломили всех, кто бросил на них взгляд.

драгоценные тона - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

4 – нейтральные и новые оттенки нюда

Тенденции маникюра осень / зима 2018-2019 годов показывают нам золотой и серебряный металлически новыми нюдами, что отличная новость для тех, кто хочет носить что-то легкое, но с намеком на блеск. Воздушные оттенки темно-серого, бежевого и даже оливкового цветов соединили с мягкими, полупрозрачными ногтиками, которые считаются новыми нейтралами и ню. Эти цвета ногтей включают в себя вселенские оттенки серого, коричневого и оливкового цветов, оттенки нюда, которые не усиливают цвет слишком сильно, достаточно, чтобы быть скромным, но шикарным.

нюд - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

5 – глянцевый блеск

Глянцевые ногти всегда ошеломляют и являются обновленным трендом ногтей в 2018 году. В потрясающих маникюрах Christian Siriano появилось несколько разных и очень красивых дизайнов, которые сияли блестящей отделкой глянцем. Сияние только подчеркивало сочетание насыщенных цветов и металлических изделий.

глянец - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

6 – глиттер на ногтях

Тенденции маникюра осень / зима 2018-2019 года с гордостью утверждают, что глиттерные ногти находятся в тренде, и поскольку мы любим все, что искрится и завораживает, это наш любимый вариант лака для ногтей!
Cushnie et Ochs продемонстрировал в основном «голый» ноготь с посыпанием блеска на кончиках. Образ был естественным, очень изящным и нисколько не подавляющим, что является настоящим подвигом для достижения блеска.

Маникюры цвета слоновой кости, сверкающие блестящей отделкой, были видны моделях Preen как еще один крутой вариант на выбор.

глиттер - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

7 – Более богатые красные

Красный – классический цвет для ногтей, но любой поклонник моды знает, что оттенки красного варьируются и включают даже блюз и апельсиновый красный. Oscar de la Renta показал глянцевый и глубокий красный лак для ногтей. Zadig & Voltaire, с другой стороны, показали ногти, которые были ярким, но с глянцевым вишневым красным.

красный - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

8 – матовые ногти

Gareth Pugh показал длинные матовые кобальтовые синие ногти с вырезом на кончике. Они были неожиданными и непрактичными, чтобы ужиться с неожиданным внешним видом и стилем шоу.

Stella McCartney также показывала приглушенные матовые розовые маникюры, которые были декорированы приглушенным изображением. Приятно, что чудо матового лака для ногтей будет оставаться тенденцией в сезоне осень / зима 2018-2019 года.

матовый - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

Тенденции дизайна ногтей осень / зима 2018-2019

1 – Украшение драгоценными камнями

Ювелирные ногти не являются чем-то новым в своей концепции, но новейшая идея этого сезона включает в себя драгоценности и кристаллы разных размеров и форм, которые совместно используются для акцентирования ногтей. В некоторых случаях более крупные камни размещаются отдельно, чтобы создать заметно другой вид, достойный того, чтобы считаться трендом в искусстве ногтей в 2018 году.

драгоценные камни - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

2 – только кончики

Маникюры, которые на самом деле просто украшали кончики ногтей, были выбраны в разных проектах и даже текстурах.

украшение кончиков - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

3 – принт

Один из самых обсуждаемых трендов осени 2018 года в дизайне ногтей различных Неделей моды стали неоновые ногти с принтом, которые Miss Pop создала для Jeremy Scott. Одним из принтов, которые бросались в глаза, были чистые покрытые бордовым ногти на показе Tadashi Shoji.

животный принт - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

4 – минималистичный дизайн

Как и французский маникюр, минималистский маникюр выполняется с одним-двумя цветами на коротких ногтях любой формы. Так, Cushnie et Ochs выбрали голые ногти с бликами на пятнистых кончиках, а единственный лак присутствовал на ногтях квадратной формы.

минимализм - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

5 – акценты на ногтях

Дизайн на одном ногте делает его более выделяющимся, и это еще одна из тенденций маникюра сезона осень-зима 2018-2019. Antonio Marras показал блестящие черные ногти с акцентированным первым пальцем с дизайном в красных и золотых завихрениях в качестве акцента.

акцент на одном ногте - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

6 – экстравагантный дизайн ногтей

Sofia Webster и The Blonds взяли титул для самых экстравагантных тенденций в области искусства ногтей в 2018 году. Их дизайны были еще пригодны для носки: красиво украшенные драгоценными камнями ногти моделей были замысловато разработаны и тщательно обработаны, чтобы уловить свет со всех сторон и украсить ногти от кутикулы до кончика.

экстравагантный дизайн - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

7 – украшение луночки

Moschino и Tibi продемонстрировали дизайн ногтей на осень 2018 года, в котором была изображена естественная деталь полумесяца на кутикуле ногтя (лунный маникюр). На показах Tibi ногти модели были короткими с акцентом на полумесяц кутикулы с отсутствием лака, в то время как остальные ногти были окрашены бледно-розовым с оранжевым и красным цветом на безымянном пальце.

лунный маникюр - тренды маникюра осень-зима 2018-2019

Расскажите, как вам тренды? Что показалось интересным, а что не очень, а главное, будете ли следовать последним веяниям моды в предстоящем сезоне?

Фото – glowsly.com by Livingly


Схожие статьи: