Модный маникюр весна-лето 2021

Тенденции маникюра весна/лето 2021 уже здесь, и хотя они не так сложны и драматичны, как то, что мы видели в предыдущих сезонах, мы по-прежнему вдохновляемся ими.

За кулисами модного показа всегда происходит бурная деятельность: визажисты, стилисты, модели и мастера маникюра бегают туда-сюда, пытаясь осуществить задуманное. На этот раз модные показы пришлось сократить (если они вообще проводились), и одной из вещей, которые следовало вырезать, был драматический маникюр.

Дело не в том, что лака для ногтей вообще не было! В то время как у большинства моделей были простые телесные или глянцевые ногти, в тенденциях лака для ногтей летом 2021 года по-прежнему присутствовали простые цвета, такие как розовый или черный. Формы ногтей также были в основном короткими и удобными, но были и драматичные шпильки у тех, кто хотел бы иметь много места для работы над весенним дизайном ногтей.

Формы ногтей весна / лето 2021

Для начала давайте сосредоточимся на наиболее распространенных формах, в которые опиливали ногти моделей на подиумах!

1. Короткие ногти

По большей части модели в этом сезоне должны были держать ногти короткими, чтобы кончик ногтя даже не выглядывал за подушечки пальцев. Это удобная и практичная длина ногтей, которая позволяет использовать веселые цвета! Мы видели такие короткие ногти повсюду, от Fendi до Chanel и не только.

тенденции маникюра весна-лето 2021: длина ногтей

2. Овальные ногти

Немного более длинные овальные ногти также были отличным классическим выбором. Овальные ногти немного длиннее, но при этом выглядят очень практично и естественно. Такая форма ногтей была у большинства моделей Dolce & Gabbana и Balmain в этом году. Мы также заметили у Burberry несколько голых овальных ногтей.

тенденции маникюра весна-лето 2021: форма ногтей

3. Ультра-длинные ногти

Длинные острые ногти составляли довольно большой контраст по сравнению с короткими, практичными ногтями на большинстве других моделей. Они были заметны, опасны и фантастичны, предлагая своего рода побег от реальности. Mar y Sol была ответственна за драматические маникюры в Christian Cowan. У моделей были длинные острые ногти, покрытые блестящим черным или красным лаком. С другой стороны, было немного удивительно видеть слегка мерцающие шпильки Balenciaga. Мы также заметили острые, эффектные ногти у Chromat, Vivienne Westwood и Rebecca Minkoff.

тенденции маникюра весна-лето 2021: длинные ногти

Тенденции лаков для ногтей весна / лето 2021

Ногти на подиуме в основном оставались простыми, но все же были некоторые варианты лака, которые стоит изучить!

1. Чистый лак

Самыми распространенными идеями для ногтей весны 2021 года был не дизайн, а цвет. Модели щеголяли голыми ногтями, возможно, слегка украшенными прозрачным верхним слоем. Нет ничего проще! Среди лейблов, которые решили упростить работу ногтями, оставив их голыми, были Givenchy, Balmain, Anna Sui, Alberta Ferretti, Versace и многие другие.

тенденции маникюра весна-лето 2021: прозрачные ногти

2. Розовые ногти

Розовый был самым главным цветом ногтей в весеннем маникюре 2021 года. Конечно, это классический цвет с приятным оттенком, который часто вызывает детские воспоминания.

Оттенок розового лака у Tom Ford был скорее прохладным, как жевательная резинка, и он придавал непринужденной одежде игривую, собранную атмосферу. На Fendi было представлено несколько разных цветов, но выбранный розовый также был сладким, ярко-розовым.

Для тех, кто любит еще более мягкий розовый цвет, мы заметили очаровательные пастельные ногти телесного цвета в магазине Badgley Mischka!

тенденции маникюра весна-лето 2021: розовые ногти

3. Нейтральные ногти

Есть разница между чистым неброским покрытием и голым ногтем. Нюдовые ногти похожи на цвет пальцев телесного цвета – они имитируют оттенок кожи и удлиняют ногти, при этом даже кончики покрываются лаком. Этот дизайн ногтей выделялся, в частности, у  Jason Wu, где он хорошо вписался в сдержанную коллекцию. Мы также заметили некоторых моделей, предпочитающих обнаженные ногти у Miu Miu, Zimmermann и Michael Kors.

тенденции маникюра весна-лето 2021: дизайн ногтей

4. Черные ногти

Мы всегда видим черный лак для ногтей на подиумах, но каждый сезон он производит немного другой эффект. В весенних тенденциях 2021 года черный лак был совершенно элегантным и стильным.

Нам очень понравилось сочетание черных ногтей с элегантными нарядами от Chanel. Темный оттенок придавал нарядам изысканности.

Черный был связан с рок-н-рольным образом на моделях Rebecca Minkoff, которые носили длинные черные ногти, украшенные белыми звездами. В то время как большинство моделей демонстрировали обнаженные ногти у Michael Kors, некоторые изменили ситуацию с помощью черного лака.

тенденции маникюра весна-лето 2021: черный маникюр

Источник – glowsly.com

Фото Vogue, Livingly


Схожие статьи: